Elecciones Argentinas

Volver a elecciones en Córdoba

 

Elecciones en Córdoba 2011

 

Toda la información sobre candidatos y resultados en Córdoba 2011.

 

 07/08/2011 ELECCIONES GENERALES CÓRDOBA

 

Candidatos de elecciones en Córdoba 2011

 

  • Coalición Cívica-Afirmación para una República Igualitaria (CC-ARI)

Candidato a Gobernador: Baldata, Griselda Angela

Candidato a Vice: Naselo, Hugo Héctor

Candidatos a Legisladores: Cucui, Roberto Juan; García, María Cristina; Barbera, Paul David; Silva, Camila; Zanoni, Héctor Raúl; Arrieta, Vilma Guadalupe; Gómez, Bruno Hugo; Rodríguez, Graciela Dora; Alignani, Jose Manuel; Fiora, Adriana María Esther; Malbrán, Ángel Eduardo; Baretto Molina, Sofía Cristina; Ludueña, Ángel César; Germain, Ana Belén; Fernández, Eduardo Manuel; Serena, Romina Gabriela; Vizcarra, Gonzalo; Monzón, Gabriela del Carmen; Spernanzoni, Elio Víctor; Ramírez Cano, María Valentina; Ferri del Castillo, Carlos Horacio; Marquez, Carolina del Valle; Mateo, Carlos Víctor; Tolosa, Elena Gladys; Juliá, Santiago Nicolás; Teruel, María Emilia; Barchuk, Paulo Gustavo; Barbero, Graciela Beatriz; Bottalico, Darío Esteban; L´estrange, Susana Estela; Perche, Jorge Ramiro; Ambroggio, Dora Edita; Magalhaes, Mauricio; Levrino, Isabel Teresa; Bazán, Pedro Bernardo; Villafuerte, María Alejandra; Serena, Leonardo Roberto; León, Ruth Noelia; de Lellis, José Luis; Calderón, Carina Elizabeth; Oddone, Juan Manuel; Podsiadlo, Nadia Gabriela; Bacigalupo, Mario; Moretto, Celia Judit.

Candidatos Tribunal de Cuentas: Omegna, Liliana Elsa; Stocco, René Luis

  • Concertación Vecinal es Posible

Candidato a Gobernador: Delich, Francisco Jose

Candidato a Vice: Funes, Maria Belen

Candidatos a Legisladores: Lopez Villagra, Rodolfo Alberto; Villalba, Laura Ines; Maiocco, Jose Antonio; Laburu, Sandra Gabriela; Faur, Carlos Alberto; Keselman Procupez, Yanina Paola; Mancini, Carlos Eduardo; Mamelli, Gladys del Carmen; Ponce, Americo Reinaldo; Altamirano, Teresita Josefina; Faner, Francisco Miguel; Mancini Molina, Carla; Ormella, Raul Horacio; Cantele, Maria Luz Jesus; Rossatti, Juan Jose; Garcia Martielli, Betzabet Luciana; Pistoletti, Jorge Luis; Urtubey, Valentina; Randazzo, Daniel Angel; Maspero Castro, Sofia; Araya, Julio Argentino; Longobardi, Ana Gabriela; Luque, Jorge Eduardo; Ceballos, Maria Isabel; Forteza, Miguel Angel; Manzanel, Rosa Irma; Martinez, Jose Angel; Gionco, Noelia Marina; Caffarena, Luis Américo; Miguel, Maria Alejandra; Garlot, Nicolas; Ordoñez, Maria Belen; Morra, Marcos Gregorio; Mazzocchi, Elsa Beatriz; Paredes, Juan Carlos; Glaser, Silvia del Valle; Texido, Jorge Luis; Pereira, Cecilia Irene; Zamudio, Ignacio David; Diaz, Cecilia Silvana; Porte Laborde, Edgardo Justo; Loza, Sonia Alejandra; Toledo, Nelson Gerardo; Procupez, Zully Alba.

Candidatos Tribunal de Cuentas: Estrada Jofre, Sergio Osvaldo; Tabera Cabrera, Liliana del Valle.

 

  • Encuentro Vecinal Córdoba

Candidatos a Legisladores: Garcia Elorrio, Aurelio Francisco; Chaves de Maders, Nelida Guillerma; Carballo, Pablo Marcos Rafael; Rigalt, Maria Cecilia; Scala, Jorge Rafael; Mohn, Emma Beatriz; Pagano Fernandez, Jose Nicolas; Fiori, Gabriela Fernanda; Lada, Leonardo Andres; Vexenat de Francisco, Maria Florencia; Medina, Elio Raul; Monzo, Maria Hester Paz; Pasetti, Mauro Adrian; Perren, Adriana Maria; Banini, Nestor Marcelo; Ambroggio, Maria Cristina; Barrera, Gustavo Adolfo; Andrada, Angelica Miriam; Bedini, Pablo Tomas; Donadille, Cecilia Laura; Brisuela, Diego Ezequiel; Maspero Castro, Candelaria; Brisuela, Jose Luis; Coirini, Zulma Raquel; Caballero, Martin; Farias, Vanina Mariam; Candela, Omar Jose Maria; Figueroa, Gabriela Elizabeth; Chaves, Alfredo Carmelo; Frances, Nicolasa Sara Refa; Fernandez, Diego Javier; Galarza, Monica Valeria; Huarte, Jose; Garcia, Estela Miriam; Pizarro, Francisco Javier; Larguia, Florencia; Lozita, Ignacio Martin; Lopez, Aida; Nocelli, Jose Maria; Marcone, Maria Rosa; Tissera, Angel Ricardo; Oviedo, Alicia Cristina; Zelerayan, Julio Raul; Mendez Vanoli, Ana Maria.

 

  • Frente Cívico

Candidato a Gobernador: Juez, Luis Alfredo

Candidato a Vice: Gatica, Marcelino Osvaldo

Candidatos a Legisladores: Fonseca, Ricardo Oscar; Montero, Liliana Rosa; Birri, Roberto Cesar; Leiva, María Fernanda; Borello, Ruben Alberto; del Boca, Maria Alejandra; Lizzul, Nancy Fabiola; Clavijo, Edgar Santiago; Agosti, Julio Alberto; Sanchez, Graciela Santina; Juarez, Marta Nicolasa; Roffe, Carlos Oscar; Cabrera, Miguel Oscar; Echevarria, Luciana Gabriela; Quinteros, Juan Pablo; Fernandez, Armando Mario; Mansilla, Doris Fatima; Sayago, Maria Silvina; del Castillo, Alberto Cecilio; Julian, Graciela Ines; Zanoni, Elina Rosa; Roganti, Alejandro Antonio; Vazquez, Clara del Carmen; Ramon, Maria Lorena; Ruiz, Omar Antonio; Conti, Juan Carlos; Sala, Maria Florencia; Valdez, Nelida Roxana; Viadana, Alfredo; El Ain, Alberto Jorge; Yañez, Carla Esmeralda; Pita, Maria Susana; Cordoba, Osvaldo Carlos; Saavedra, Gerardo Damian; Alaniz, Maria Ercilia; Sattler, Gabriela Marcela; Zapata, Jose Roberto; Romero, Diego Martin; Basualdo, Cintia Lorena; Ceneri, Elizabeth; Benitez, Pablo Valerio; Lescano, Ricardo Martin; Garay, Valeria Roxana; Tomassini, Maria Virginia.

Candidatos Tribunal de Cuentas: Medina, Jose Alberto; Martoccia, Viviana Raquel del Valle.

 

  • Frente de Izquierda y de los Trabajadores

Candidato a Gobernador: Salas, Eduardo Pedro

Candidato a Vice: Báez, Carlos Daniel

Candidatos a Legisladores: Olivero, Maria Liliana ; Navarro, Jorge Luis ; Puddu, Angel Hernan ; Frencia, Cintia Mariel ; Vilches, Laura ; Soria, Mariano David ; Lopez, Horacio Oscar ; Castro, Paulina Maria Teresa ; Musso, Javier ; Giordano, Maria Isabel ; Zarate, Jose Alfonso ; Guazzaroni, Erica Maria ; Giachero, Otto Jorge ; Chavez Cabral, Eugenia ; Damiani, Andres Tomas ; Barraza, Maria Luciana ; Moreno, Carlos Dante ; Burgo, Paula Esther ; Carreras, Ramon Hector ; Pacheco, Alicia Beatriz ; Valverde, Gonzalo Martin ; Gonzalez Quintana, Irene; Rivadero, Zulma del Valle; Caronni, Nicolas; Reynoso, Ernesto; Vivanco, Angelica Beatriz; Schaller, Paula; Peressini, Jorge Ezequiel; Gomez, Araceli Veronica; Torrent, Guillermo Eduardo; Jaime, Maria Florencia; Chico, Marcelo Adrian; Silbestein, Noe Ruben; Vera Romero, Debora Cynthia; Rodriguez, Mario Mercedes; Aires, Daniela Noemi; Freites Bazan, Carlos Alberto; Carrizo, Irma Beatriz; Pastor, Mauricio Emanuel; Lazzarin, Ana Julia; Cittadini, Cristian Javier; Ibarra, Maria Cecilia; Sanchez, Julio Alberto; Guerrero, Eddy Andrea.

Candidatos Tribunal de Cuentas: Barraza, José Alberto; Cartechini, Ana Graciela.

 

  • Frente Unidad Popular y Humanista

Candidato a Gobernador: Gonzalez Olguin, Eduardo Luis

Candidato a Vice: Alberione, Elvio Juan

Candidatos a Legisladores: Lemme, Francisco; Vergara, Maria Cristina; Seminara, Paola Stella Maris; Acera, Luis Enrique; Aballay, Carlos Calixto; Otero, Carolina; Tejada, Martin Nahuel; Povarchik, Patricia Alejandra; Fernandez, Pablo Rafael; Franchisena Moro, Laura Margarita; Juarez, Mario Humberto; Guzman, Mercedes Elena; Heredia Buzzetti, Juan Esteban; Brunetti, Giannina; Reyes, Luis Cesar; Gazzia Baez, Juanita Mercedes; Ballaman, Ever Alfredo; Gutierrez, Maria Rosa; Fernandez, Carlos Ruben; Fraticelli, Carmen Del Valle; Lazzeri, Jorge Alberto; Tejada, Erica Viviana; Castro Gonzalez, Manuel Ignacio; Zarate Oronado, Claudia Cecilia; Mellibosky, Daniel; Marello, María Teresa; Saliba, Miguel Angel; Brunetti, Valeria; Godoy, Fernando Edgardo; Castro, Honoria Maricel; Corvalan, Pedro Nolberto; Bedogni, Yamila Gabriela; Castro Gonzalez, Enrique Leopoldo; Schüle, Romina; Oyola, Leonardo Jose Mario; Muñoz, Cristina Adriana; Rojas, Julio Oscar; Lazarte, Norma Silvina; Rivarola, Jorge Oscar Expedito; Montagna, Haydee Graciela; Cordoba, Mario Jorge; Burnet, Estelia Mari; Khadeyan, Ricardo Isidro; Leguizamon, Lidia Matilde.

Candidatos Tribunal de Cuentas: Turco, Carlos Alberto; Castillo, Elba Beatriz.

 

  • Movimiento de Acción Vecinal

Candidatos a Legisladores: Dandach, Kasem Merched; Facchin, Silvina Claudia; Terraf, José Roberto; Medina, María del Carmen; Mazzei, Carlos Alberto; Scapin, Andrea Fabiana; Etcheverry, Fernando Antonio; Espin Tenorio, Marta del Socorro; Palomeque, Humberto Javier; Minué, Claudia Beatriz; Pozzo, José Luis; Bergún, Ana María; Costilla Aguirre, Lucas Rodrigo; Destruel Bustos, María Emilia; Martínez, Dalmacio Enrique; Amate, Silvia Alejandra; Benedicto, Pablo Juan; Cabrera, Teresa Elba; Castro, Luis Iván Samuel; Ramos, Gladis Inés; Gallo, Neuguides Rodolfo; Capra, Griselda Esther; Sosa, Antonio Jesús; Ginaldi, Graciela María; Gadban, Osvaldo Jesus; Yordan, Rosana Mercedes; Teobaldo, Daniel Ricardo; Aciar Cabrera, Romina Erica; Álvarez, Alberto Ernesto; Bianchi, Yanina; Olmedo, Juan Carlos; Aciar, Sofia Gimena; López, Guillermo Miguel; Maldonado, Mirta Rosario; Moyano, Raúl Esteban; Flores, Josefina del Valle; Toloza, Oscar Antonio; Romero, María de Las Mercedes; Venguiarrutti, Hugo Daniel; Milo, Karina Soledad; Ludueña, Ricardo Virgilio; Uran, Natalia Soledad; Gutierrez Pérez, Gustavo Adolfo; Macaluso, Marina.

 

  • Nuevo Encuentro

Candidato a Gobernador: Fernandez, Eduardo Gabriel

Candidato a Vice: Treber, Graciela Ines

Candidatos a Legisladores: Orosz Romero, Claudio Alejandro Raul; Lopez, Solana Gabriela; Avila, Sergio Richar; Plaza Schaefer, Valeria; Tobal, Gabriel; Argañaraz, Beatriz Elena; Lewit, Jorge Mario; Valdemarca, Laura Beatriz; Tcach, Ariel Sebastian; Vaca Martinez, Alcira Beatriz; Ceballos, Horacio Domingo; Yañez, Maria Cristina; Nazareno, Marcelo Gabriel; Brusco, Valeria Ana; Rangone, Jose Luis; Dahbar, Maria Julieta; Figueroa, Juan Pablo; Alonso, Gabriela Patricia; Garcia, Gustavo Mateo; Machuca, Lorena Beatriz; Martin, Eduardo Ricardo; Gaitan, Marta Concepcion; Roitter, Fernando; Koifman, Valentina; Espinoza, Julio Cesar; Prax, Juana del Valle; Guayan, Daniel Eduardo; Alaniz, Ilda; Simpson, Mario; Martinez, Mariana Raquel; Zarate, Ricardo Adrian; Cosimi Cannata, Maria Julia; Reyna, Rodolfo; Zarrelli, Marina Julieta; Culjak, Ivan; Fernandez, Marta Susana; Pereyra, Diego Ezequiel; Mendoza, Angelica Susana; Koifman, Julian; Falco, Noemí Graciela; Zarrelli, Guillermo Hernan; Bisaro, Graciela del Valle; Serradell, Pablo Luis; Fernandez, Maria Victoria.

Candidatos Tribunal de Cuentas: Marquez, Jose Antonio; Cachau, Cristina Jean.

 

  • Partido Concentración Popular

Candidato a Gobernador: Agüero, Jorge Alberto "El Mesias"

Candidato a Vice: Crespo, Hector Omar

Candidatos a Legisladores: Paez, Miguel Angel "Pepe"; Murua, Yanina Lorena; Pereyra, Osvaldo Victor; Fierro, Lilia Graciela; Rodriguez, Nestor; Hernandez, Rita Nadir; Lezama, Santiago; Jorja, Alejandra Del Carmen; Glikman, Eduardo; Rodriguez, Shirley Sabina; Altamirano, Facundo Maximiliano; Garcia, Margarita Delicia; Bonini, Daniel Osvaldo; Carrara, Nancy Noemi; Eblagon, Marcos José; Romero Zoppetti, Greta Jaquelina; Barrionuevo, Eliseo; Peralta, Silvia Patricia; Gonzalez, Ricardo Omar; Navarrete, Silvia Del Carmen; Melo, Maximiliano Saul; Diaz, Bonifacia Norma; Cobe, Miguel Benjamin Eduardo; Perez, Romina Natali; Borga, Daniel Gerardo; Lopez, Lita Yolanda; Hernandez, Leonel Sahid; Taraglio, Elva Ursula; Murua, Raul Oscar De La Cruz; Hernandez, Rosa Margarita; Vargas, Javier Antonio; Zopetti, Josefina Del Rosario; Valdez, Jose Ignacio; Hernandez, Marcela Del Valle; Quijano, Hector Rodolfo; Ochoa, Sonia Adriana; Hernandez, Vicente Guillermo; Lopez, Sandra Ines; Picone, Juan Carlos; Pereyra, Mercedes Rosa; Nuñez, Juan Antonio; Caceres, Lorena Del Valle; Perez, Norberto Antonio; Chacon, Norma Alicia.

Candidatos Tribunal de Cuentas: Dulce Villada, Alberto Roque; Munizaga, Claudia Elizabeth.

 

  • Partido del Campo Popular

Candidato a Gobernador: Villena, Maria Raquel

Candidato a Vice: Figueroa, Fabiola Anahi

Candidatos a Legisladores: Villena, José Eduardo; Penessi, Karina Beatriz; Díaz, Ariel Alfredo; Briz, Olga Beatriz; Gereniere Massey, Marcelo Adrián; Garcia, Karina Vanesa Roquecita del Valle; Cicco Di Cola, Christian Federico Alberto; Moran, Fanny Julieta; Ferreyra, Sergio Omar; Calio, Roxana; Garcia, Carlos Daniel; Massey, Elba Iris; Lagoria, Victor Francisco; Gimenez, Leoncia Antonia; Gereniere, Juan Alberto; Cisterna, Dora Elsa; Pennessi, Daniel Eduardo; Allende, Roxana Maricel; Montenegro, Dario Gabriel; Romero, Mariela Alejandra; Catalane, Angel Ricardo; Medina, Nilda Mabel; de Andrade, Diego Marcelo; Gonzalez, Silvana Valeria; Gereniere Massey, Claudio Alberto; Frisicaro, Marisa Alejandra; Briz, Juan Carlos; Sanchez, Elsa Albina; Pompolo, Pablo Esteban; Contreras, Yanina Yohana; Gonzalez, Celso Maria; Bettini, Karina Alejandra; Madzarak, Cesar Livio; Farias, Gladi Beatriz; Cebreiro, Cristian Dario; Flores, Nelida Patricia; Lehite, Mallki Lihue; Cabral, Graciela del Valle; Mealla, Daniel Eduardo; Rodriguez, Carolina Beatriz; Hoyo, Carlos Alberto; Romero, Maria Rosa; Molayed Baez, Maximiliano Miguel; Nieva, Maria Luisa.

 

  • Partido Intransigente

Candidato a Gobernador: Rumie Vittar, Miguel Edmundo

Candidato a Vice: Beccari, Eugenio Hector

Candidatos a Legisladores: Lemos, Victor Omar; Porcel, Hilda Marcela; Zarate, Alberto Rene; Beccari, Lia Leonilde; Sappia, Horacio Lucio; Tolosa Abregu, Iris Anabel; Ligorria, Eliseo Justo Ruben; Suarez Garcia, Concepcion; Cagliolo, Gustavo Adolfo; Aranda, Magdalena del Valle; Lamberti, Alberto Ramon; Tissera, Guillermina Matilde; Fiorentino, Ernesto Rafael; Padilla, Maria del Valle; Bruno, Antonio Marcelo; Oliva, Olga Cristina; Reboredo, Jorge Nestor; Oliva, Adela Eva; Robles, Jorge Axel; Pedernera, Alicia Beatriz; Roman, Manuel Jose; Abburra, Norma Beatriz; Rosa, Matias David; Bartelloni, Estefania Soledad; Farias, Jorge Alberto; Tejeda, Marcela Alejandra; Brizuela, Luis Hèctor; Arroyo, Pamela Alexsandra; Flores, Mario Dario; Salemme, Silvina Natalia; Heredia, Roque; Ligorria, Ivana Noelia; Dominguez, Carlos Hugo; Bermudez, Sandra del Carmen; Dans, Gonzalo Ismael; Buchieri, Jesica Amalia; Reboredo, Fernando Ariel; Speranza, Roxana Alejandra; Farias, Javier Alberto; Campana, Norma Rita; Tello, Benito Jorge; Diaz, Raquel del Valle; Dans, Dario Eduardo; Dominguez, Carla Valeria.

Candidatos Tribunal de Cuentas: Robles, Jorge Alberto; Sarmiento, Dora.

 

  • Política Abierta para la Integridad Social

Candidato a Gobernador: Sella, Orlando Enrique

Candidato a Vice: Romero, Jorge Luis

Candidatos a Legisladores: Menta, Alicia Susana; Oviedo, Miguel Angel; Herrmann, Odila Corina Angela; Domínguez, José Horacio; Gimenez, Lidia Edith; Martinez, Dante Jeronimo; Vergara, Graciela Noemi; Quinteros, Federico Rafael; Savore, Maria Fernanda; Martinez, Miguel Angel; Venencia, Rosario Lucia; Sella, Juan Bautista; Acuña, Roxana Andrea; Diaz, Franklin Orlando; Aliendo, Roxana Veronica; Diaz, Alberto Pascual; Ventura, Fabiana Carina; Giglio, Adrian David; Lujan, Alicia Fernanda; Chavero, Ceferino Ernesto; Daghero, Maria Cristina; Aspitia, Gustavo Adolfo; Cabrera, Patricia Elena; Lario, Cesar Eduardo; Moyano Cobacho, Marta Susana; Storello, Sergio Javier; Diaz, Valeria Cristina; Gomez, Miguel Angel; Mendilahatzu, Valeria Susana; de La Vega, Gustavo Daniel; Baigorria, Angela Mercedes; Corzo, Miguel Angel; Madriaga, Violeta del Carmen; Salguero, Carlos Alberto; Rodriguez, Alcira Sofia; Deheza, Carlos Alberto; Tulian, Miriam Edith; Santillan, Fabian Alberto Nicolas; Mansilla, Catalina del Valle; Medina, Jose Agustin; Mercado, Ana Isabel; Ortiz, Luciano Jesus; Sosa, Beatriz Magdalena; Verino, Julio Cesar.

Candidatos Tribunal de Cuentas: Endrek Garzon, Jorge Horacio; Fermanelli, Valeria Fabiana.

 

  • Unión Cívica Radical

Candidato a Gobernador: Aguad, Oscar Raul

Candidato a Vice: Roulet, Nestor Eduardo

Candidatos a Legisladores: Yuni, Eduardo; Pereyra, Beatriz Maria de Los; Rista, Olga Maria; Brouwer de Koning, Luis Alberto; de Loredo, Rodrigo Alfredo; Vagni, Amalia Andrea; Arduh, Orlando Victor; Caffaratti, Maria Elisa; Bruno, Anselmo Emilio; Matar, Maria Alejandra; Felpeto, Carlos Alberto; Mendoza, Maria Juliana; Balastegui, Juan Marcelo; Castro, Nora del Valle; Bonfigli, Mario Alberto Romero; Peralta Cordoba, Lorena Valeria del Valle; Ferreyra, Walter Ruben; Liberati, Silvia Amalia; Bria, Esteban; Bustos, Claudia Marcela; Lopez, Daniel Eduardo; Oviedo, Cristina Maria; Vecchio, Wilde Carlos; Coch, Cecilia Adela; Gomez Molina, Carlos Enrique Alejandro; Molina, Patricia Viviana; Torres, Hugo Daniel; Acosta, Azucena del Valle; Dahbar, Nicolas Esteban; Fava, Susana Luisa; Muñoz, Fernando Ramon; Perren, Maria de Lourdes; Chesarotti, Cristian Andres; Fiser, Angela Maria; Atencio Ruarte, Ariel Alejandro; Contreras, Solange Belen; Castaño, Jose Pedro; Gutierrez, Luisa del Pilar; Luna, Ramon Benedito; Silva, Maria Belen; Bono, Arnaldo Oscar del Valle; Monzo, Liliana Gladys; Lafuente, Maximiliano Javier; Arias, Nadia Melina.

Candidatos Tribunal de Cuentas: Zamanillo, Jose Maria Pedro; Moreno, Liliana Fuensanta.

 

  • Unión por Córdoba

Candidato a Gobernador: De La Sota, Jose Manuel

Candidato a Vice: Pregno, Alicia Monica

Candidatos a Legisladores: Passerini, Daniel Alejandro; Brarda, Graciela Susana; Sosa, Ricardo Roberto; Chiofalo, Maria Amelia; Heredia, Dante Fortunato; Narducci, Alicia Isabel; Gutierrez, Carlos Mario; Ponte, Adhelma Catalina; Cid, Juan Manuel; Ceballos, Maria del Carmen; Pihen, Jose Emilio; Trigo, Sandra Beatriz; Sanchez, Luis Antonio; Gamaggio Sosa, Marisa; Brito, Adrian Jesus; Labat, Maria Laura; Ranco, Dario Eduardo; Fernandez, Nadia Vanesa; Presas, Carlos Alberto; Toro, Myrian Ninfa; Pretto, Pedro Javier; Atencio, Maria Amelia; Orioli, Nelida Lucia; Wingerter, Fernando Miguel; Fabrega, Gabriela Alejandra; Grahovac, Walter Mario; de Allende, Oscar Guillermo; Rossi, Judiht Maria; Corzo Pini, Marcelo Raul; Concordano, Estela Graciela; Leiva, Jorge Mario; Dessi, Evelin Maria Jose; Viola, Matias Marcelo; Alvarez, Maria Noelia; Alicio, Pablo Alejandro; Camps, Maria Elisa; Panelo, Lucas Sebastian; Ficco, Laura; Mustafa, Matias Daniel; Pallini, Marcela del Carmen; Foresi, Eduardo Diego; Coppola, Francisca; Volpini, Oscar Dante; Reyna, Susana del Valle.

Candidatos Tribunal de Cuentas: Barrionuevo, Eduardo Cesar; Perolini, Adela Rosa.